• +7 495 646 86 25

Трансинвестбанк внедряет новую систему «Банк-Клиент»

18 апр 2012

Трансинвестбанк принял решение о внедрении системы iSimpleBank 2.0 от ООО «АйСимплЛаб».

tib_logo_255x135pxООО «КБ «Транспортный инвестиционный банк» (Трансинвестбанк) учреждено в 1995 году в форме товарищества с ограниченной ответственностью. Долгое время банк выполнял роль расчетного для «Мосэнерго» и работников энергетической отрасли. Сегодня Трансинвестбанк оказывает услуги частным лицам и корпоративным клиентам по ведению счетов, денежным переводам, оплате коммунальных услуг и кредитованию.

По словам Председателя Совета директоров КБ «Трансинвестбанк» Александра Гутенева: «Программный комплекс является многофункциональным средством коммуникаций клиента и банка, обслуживающим физических и юридических лиц. Ввод продукта в эксплуатацию позволит упростить взаимодействие по вопросам исполнения распоряжений на перечисление денежных средств, отправки документов по валютному контролю, выплаты заработной платы в рамках зарплатных проектов, а так же предоставит возможность всего функционала посредством мобильных устройств на базе Android и iOS».

Процесс внедрения ДБО iSimpleBank 2,0 в Трансинвестбанке займет около двух месяцев.

Источники:

Официальный пресс-релиз Трансинвестбанка (скачать jpg, ~250 Kb)

Ссылка на пресс-релиз на портале banki.ru

iSimpleBank 2.0 – это новая современная система ДБО российского производства построенная на последних технологиях, способная работать на всех платформах и браузерах клиента. Являясь единым, высокотехнологичным централизованным решением для обслуживания клиентов банка, продукт iSimpleBank 2.0 способен тонко подстраиваться под потребности каждого банка в отдельности и каждого клиента банка в частности. iSimpleBank 2.0 это больше чем система для обслуживания физических и юридических лиц – iSimple это философия ДБО в ее современном проявлении, в мире разнообразных устройств и тенденций банковского бизнеса.

Мы в Вконтакте


 

 

 

 

 

  • 115230, г. Москва, Нагатинский 1-й пр-д, д. 10, стр. 1, пом. LII, ком. 10
  • +7 495 646 86 25 (многоканальный)
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Обратная связь

Задайте нам вопрос

Captcha
  Сообщение не отправлено   Сообщение отправлено