• +7 495 646 86 25
×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/a/afedor84/isimplelab.com/public_html/images/stories/news/finwin
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stories/news/finwin

iQChannels победитель конкурса проектов на FinWin 2017

26 июнь 2017

Экосистема обслуживания клиентов iQChannels, представленная в конкурсной программе форума-выставки экосистем и маркетплейсов FinWin 2017, победила в номинации жюри экспертов.

Второй форум финансовых экосистем и маркетплейсов FinWin-2017 состоялся 22 июня 2017 года в Москве. Самые технологичные лидеры банковского рынка, компании-разработчики платформ, ритейлеры, продвигающие свои услуги через экосистему банков, собрались на одной площадке, чтобы познакомиться с новыми проектами, найти перспективные решения, заключить выгодные контракты для развития бизнеса. На выставке и в конкурсной программе  FinWin были представлены самые яркие идеи года.

Консорциум iCAM и компания iQStore также приняли участие в конкурсе проектов, которые могут быть полезны банкам для развития экосистем и маркетплейсов, и представили в программе форума уникальную разработку — iQChannels — экосистему обслуживания клиентов.

Наравне с другими участниками конкурса («Технософт», «Арт-Банк», Freedom24.ru, «Мой Брокер», «Мой капитал», «Альткрафт», BrainySoft, 7 Seconds, «Оператор Кредитных Заявок», «Деньги в дело», VentureClub) за крайне ограниченное время генеральный директор компании iQStore Станислав Хоменко рассказал делегатам форума о решении iQChannels, правилах построения его экосистемы и грядущих изменениях в бизнес-модели обслуживания клиентов.

Выступление очень высоко оценило экспертное сообщество в составе: Максима Янпольского (Банк Открытие), Андрея Попова (Райффайзенбанк), Валентина Окунева (ВТБ24), Екатерины Фроловичевой (Сбербанк), Юрия Устинова (Альфа-Банк), Максима Евдокимова (Тинькофф Банк). Как результат — компания iQStore была признана победителем.

В прошлом году консорциум iCAM уже участвовал в форуме FinWin. По его результатам компания iSimpleLab получила награду в номинации «Самому яркому проекту в области развития финансовых услуг в России». В этом году эстафету приняла компания iQStore. Успех не заставил себя ждать. И мнение экспертов подтвердило, что программное решение iQChannels станет эффективным и востребованным инструментом в обслуживании не только в банковском секторе, но и в других сегментах ритейла благодаря гибкой архитектуре, легкой адаптации к любому IT-ландшафту и особенностям бизнеса и все это без внушительных финансовых вложений.

Ознакомиться с конкурсной презентацией компании можно по ссылке.

{gallery}stories/news/finwin{/gallery}

О компании iQStore:

iQStore (ООО «Ай Кью Стор») – компания, основанная учредителями консорциума iCam Group и специалистами с более чем десятилетним опытом разработки крупных технологичных проектов в области банковских систем и мобильных приложений.

 


Мы в Вконтакте


 

 

 

 

 

  • 115230, г. Москва, Нагатинский 1-й пр-д, д. 10, стр. 1, пом. LII, ком. 10
  • +7 495 646 86 25 (многоканальный)
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Обратная связь

Задайте нам вопрос

Captcha
  Сообщение не отправлено   Сообщение отправлено