• +7 495 646 86 25

iSimpleLab — партнер дистанционного банкинга

23 сен 2018

Компания iSimpleLab выступит партнером и участником IX Международного Форума «ДИСТАНЦИОННЫЙ БАНКИНГ 2018. Цифровая трансформация на практике», который состоится 27 сентября в Москве.

Новейшие идеи, практический опыт и инновационные решения в сфере дистанционных сервисов продемонстрируют участники IX Международного Форума «ДИСТАНЦИОННЫЙ БАНКИНГ 2018. Цифровая трансформация на практике», организованного журналом «Банковские технологии». Банкиры, представители регуляторов, ИТ-компаний, государственных структур обсудят основные тенденции в развитии цифрового банкинга, тренды, технологии и новые вызовы рынка.

Компания iSimpleLab выступит партнером и активным участников Форума. На стенде компании будет представлены новые разработки, выполненные на платформе ДБО iSimpleBank 2.0, в том числе подсистема iSimplePortal.Retail 1.0 — портальное решение для розничных клиентов банка, а также будут анонсированы новые продукты, в частности система iSimpleMessageGate, предназначенная для рассылки сообщений по различным каналам – PUSH, SMS и мессенджеры(Viber, Telegram, WhatsApp и др.), портальное решение для корпоративных клиентов и многое другое.

Подробнее о новом подходе к построению цифровых дистанционных банковских каналов Вы сможете услышать в Сессии 2 «Цифровая трансформация на практике. Новые продукты и сервисы, новые подходы к ДБО» в 12.30 расскажет директор по продажам iSimpleLab Алексей Колесников в докладе «Цифровой банкинг в портале + бонус».

Напоминаем, что Форум пройдет 27 сентября 2018 г.  в конференц-залах отеля Marriott Grand Hotel Moscow (Москва, Тверская ул., 26/1).

Компания iSimpleLab будет рада встрече на своем стенде и на сессии выступлений!

 

О компании iSimpleLab:

iSimpleLab (ООО «АйСимплЛаб») — российский разработчик программного обеспечения в области дистанционного банковского обслуживания. iSimpleLab входит в консорциум ideas Consulting and Management (iCAM Group), который занимается созданием, развитием и продвижением ИТ-продуктов и услуг на финансовые рынки. Интересы iSimpleLab по направлению ДБО распространяются на банки в России и страны СНГ. 
Компания продвигает на банковский рынок платформу ДБО собственной разработки под брендом iSimpleBank 2.0.
ДБО iSimpleBank 2.0 это новая современная платформа ДБО российского производства построенная на последних технологиях, способная работать на всех платформах и браузерах клиента. Являясь единым высокотехнологичным централизованным решением, платформа iSimpleBank 2.0 способна обслуживать физических и юридических лиц по всем распространённым каналам взаимодействия, включая iPhone и Android мобильные устройства.


Мы в Вконтакте


 

 

 

 

 

  • 115230, г. Москва, Нагатинский 1-й пр-д, д. 10, стр. 1, пом. LII, ком. 10
  • +7 495 646 86 25 (многоканальный)
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Обратная связь

Задайте нам вопрос

Captcha
  Сообщение не отправлено   Сообщение отправлено